Москва
Ваш город Москва?
г. Москва

д. Красная Пахра, 55ДС9

Чай матча: польза для здоровья

Александр Белуш

Представляем Вам новинку нашего магазина - чай латте матча. Готовый напиток, для быстрого заваривания в чашке. В смеси уже есть сливки, сахар и необходимые специи.

Мы все слышали о зеленом чае и его удивительной пользе для здоровья. Возникнув в Японии, зеленый чай матча является частью чайной церемонии в течение почти 900 лет. Он имеет удивительные преимущества для здоровья, а также используется буддистскими монахами, чтобы удерживать себя бдительными и бодрствующими в течение долгих дней медитации. Он известен как самый лучший порошкообразный зеленый чай из всех доступных. Матча производится из порошка из молодых листьев растения Camellia Sinensis. Тонкий порошок затем хранится в защищенном от света и кислорода месте, чтобы сохранить его высокое содержание антиоксидантов и превосходный цвет. Почитайте о всех удивительных воздействиях на здоровье, которые он оказывает. 

Польза для здоровья матча

Снижает уровень плохого холестерина

Матча помогает в предотвращении сердечно-сосудистых заболеваний за счет снижения уровня плохого холестерина (LDL) и повышение уровня хорошего холестерина (HDL).

Улучшает иммунную систему

Этот чай также содержит антиоксиданты, которые действуют как естественные антибиотики и улучшают иммунную систему. Матча богат калием, витаминами А и С, железом и кальцием, которые вносят свой вклад в защиту системы организма.

Профилактика рака

Этот чай содержит наибольшее количество такого антиоксиданта, как эпигаллокатехин галлат (EGCG). EGCG известны своими удивительными противораковыми свойствами. Они ищут свободные радикалы и уничтожают их. Матча содержит более чем в 100 раз больше этих мощных агентов по сравнению с большинством чаев.

Улучшает метаболизм

Исследования показали, что если вы включаете матча в свой план питания, вы можете потерять на 25% больше веса, чем люди, которые не пьют его. Этот чай показан для того, чтобы улучшить метаболизм и сжигать калории. Кроме того, у него практически нет побочных эффектов.

Свойство анти-старение

Этот чай содержит мощные антиоксиданты, которые помогают защитить вашу кожу от УФ-излучения, поддерживая ее сияние и молодой вид.
Матча также известен тем, что он увеличивает энергию, улучшает память и концентрацию внимания и имеет эффект детоксикации.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.