Москва
Ваш город Москва?
г. Москва

д. Красная Пахра, 55ДС9

Кофе натуральный 3 в 1! ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!!

Мы нашли оптимальные пропорции кофе, сливок и сахара!

Александр Белуш

Мы нашли оптимальные пропорции кофе, сливок и сахара!

Наша компания начала свою деятельность в 2013 году, позиционируя себя, как производитель высокочественного продукта. Наш покупатель избалован и очень хорошо разбирается в чае и кофе. Для нас качество это не пустой звук, а ежедневная работа.

Наша компания уже заслужила хорошую репутацию, среди любителей свежеобжаренного кофе. Все больше кафе и ресторанов начинают использовать действительно качественный кофе. На данный момент мы поставили перед собой цель, сделать наш продукт доступным для каждого вне зависимости от наличия рядом кафе или кофемашины.

На рынке есть много продуктов из растворимого и сублимированного кофе, который можно купить в любом магазине, обычно перед кассой в стиках или пакетах саше. Такой кофе стоит недорого и его удобно брать с собой в поездку, его можно быстро приготовить утром дома или развести в чашке в обед. Но ни один человек, привыкший пить правильно приготовленный кофе, даже не посмотрит на такие предложения. «Лучше не пить кофе вообще, чем покупать сублимированный или растворимый», - так говорят наши многие наши клиенты и мы их понимаем.

Наш кофе не содержит растворимого и сублимированного, но он также прост в приготовлении, как и его известные аналоги, а вкус и аромат натурального кофе не оставит никого равнодушным.

Мы нашли оптимальные пропорции кофе, сливок и сахара! Никаких других составляющих. Только натуральный молотый кофе, сливки и сахар!

Рецепт приготовления максимально прост, надо высыпать содержимое в чашку и залить кипятком. Подождать 2-3 минуты, пока кофе заварится и осядет на дне чашки.

Также в ближайшее время все вкусы будут дублироваться линейкой 2 в 1 «без сахара»

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.